• 2 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 87, офис 300

Самое опасное время в истории человечества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эффективный альтруизм
1853 дня назад
2 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 87, офис 300

Согласно опросам, около 30% американцев считают, что шансы вымирания человечества в ближайшие 50 лет ниже, чем один к десяти миллионам. Мы склонны думать, что риски невысоки, но если присмотреться, наши взгляды меняются. Исследователи считают, что экзистенциальные риски в тысячи раз выше, и вероятно, увеличиваются.

Из-за этих опасений возникло новое движение, работающее над безопасностью цивилизации. К нему присоединились Стивен Хокинг, Илон Маск и новые институты, основанные учеными из Кембриджа, MIT, Оксфорда.

На встрече мы рассмотрим самые опасные риски для цивилизации, включая проблемы покрупнее, чем ядерная война или изменение климата. Обсудим, почему снижение этих рисков может быть самым важным, что вы можете сделать в своей жизни, и как конкретно вы можете помочь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше